Лопата штыковая Fiskars Ergonomic (1001411)

1001411
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Длина: 1.250
Варианты оплаты
Наши преимущества

100% оригинал официальная гарантия

Возврат и обмен в течение 14 дней

Различные способы оплаты

Лучшая цена, товары от проверенных производителей

Описание


Материал Сталь, пластик



Тип продукции Штыковая лопата



Модельный ряд Ergonomic



Тип заточки заточенное с помощью компьютерного лазера



Материал рукояти Сталь



Длина 1250 мм



Ширина 195 мм



Вес 1900 грамм



Цвет Серые с чёрной ручкой



Ручка Пластиковая (очень прочная)



Режим работы Обработка почвы



Дополнительные характеристики D-форма эргономичной рукоятки





Лопата штыковая Fiskars Ergonomic — это невероятно практичный и эффективный инструмент. Данный инвентарь практично использовать для выполнения огромного количества задач как в саду или огороде, так и в строительном процессе. Острое лезвие штыковой лопаты способно более точно и легко проникать в почву, эффективно перерезая при этом коренья и сорняки.


Штыковую лопату Fiskars Ergonomic должны по достоинству оценить те садоводы, которые знают толк в качественном ручном инвентаре. Данная лопата имеет относительно небольшой вес, выполняя при этом достаточно трудоемкие работы. Угол крепления черенка и рабочей поверхности позволяет человеку сохранять привычное положение даже при сильных нагрузках. Таким образом, лопата позволяет значительно упростить выполнение некоторых задач, не перенапрягая при этом мышцы спины и рук.





Рабочая поверхность штыковой лопаты выполнена из ударопрочной закаленной стали, которая практически не поддается коррозии. Прочный стальной черенок имеет специальное пластиковое покрытие, которое позволяет использовать данный инструмент одинаково эффективно в не зависимости от погодных условий. Удобная эргономическая ручка гарантирует максимально надежный и комфортный захват, а также оптимальна для использования людьми как с маленьким, так и с большим размером рук.

Характеристики


Вес:
1
Длина:
1.250

Отзывы


Сообщения не найдены